Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 500х500 мм |
| Размер чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Материал
?
| нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 115 мм |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка Flow Z5050-06-160E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.