| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 780x490 мм |
| Размер чаши | 350x420 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | матовая |
| Производитель | Freddo |









