Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Источник воды | водопровод |
| Размещение бутыли | нет |
| Вода | горячая ,
холодная |
| Тип охлаждения | электронное |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 85 Вт |
| Минимальная температура нагрева | 90 °C |
| Минимальная температура охлаждения | 10 °C |
| Размер | 395x1100x355 мм |
| Вес (нетто) | 18.4 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Noi |
Характеристики и изображения товара Кулер для воды Noi JL 7A Alcaline приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.