Основные характеристики
| Тип | кусторез |
| Толщина реза | 17 мм |
| Длина лезвия | 51 см |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Частота хода | 1400 1/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Вес | 2.1 кг |
| Габариты | 940x420x240 мм |
| Комплект поставки | аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ronix |
| Штрих-код (EAN) | 6970206846136 |
Характеристики и изображения товара Кусторез аккумуляторный Ronix 8920 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.