Основные характеристики
| Мощность
?
| 8 Вт |
| Световой поток
?
| 475 лм |
| Цветовая температура
?
| 6500 °K |
| Тип цоколя
?
| E14 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| CDL |
| Форма колбы | спираль |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 47 мм |
| Высота | 96 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 260 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8710163406138 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips Twister CDL 151764 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.