Ланчбокс с разделителем Kite K23-184-1 – стильный, удобный и очень вместительный контейнер для ланча. Эта модель – особенная, ведь состоит из трех отделений и имеет в комплекте столовые принадлежности. Уникальный ланчбокс незаменим для школы, университета и офиса. Актуален на пикнике, в командировке, в дороге и на прогулке: поможет подкрепиться быстро, полезно и вовремя. Ланчбокс выполнен из качественного и безопасного пищевого пластика, который не впитывает запахи, не влияет на вкус и не содержит бисфенол-А.
Очень емкая модель, которая прекрасно разместит в себе полноценный сытный обед из нескольких блюд. Крышка плотно закрывается и фиксируется с помощью надежных боковых защелок. Благодаря тому, что крышка прозрачная, можно увидеть, что внутри контейнера, не открывая его.
Основа разделена на три отделения. В комплекте есть дополнительная тарелка-разделитель и столовые принадлежности, благодаря которым можно удобно и культурно пообедать в любом месте. Ланчбокс можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильнике и использовать для разогрева пищи в микроволновке (открыв клапан).
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Пол | для мальчика |
| Основной цвет | синий |
| Дополнительные цвета | чёрный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 1.2 л |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Кол-во отделений | 6 |
| Приборы в комплекте | да |
| Производитель | Kite |









