| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 65 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 8 °, 12 ° |
| Угол поворота | 160 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 367 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 600x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Arm Media |









