Hauck Sit N Relax — это сочетание высокого и низкого стула, которое растет вместе с вашей семьей. Для новорожденных используйте удобную детскую насадку: 7 положений регулировки позволяют выбрать оптимальную высоту, чтобы ваш ребенок находился на нужном уровне для любого стола, спинка имеет несколько положений, включая положение лежа, и съемный мобильный телефон. занять ребенка. Насадку для новорожденного можно использовать и как отдельный шезлонг.
Когда ваш ребенок сможет сидеть без посторонней помощи, просто добавьте насадку для стульчика. Эргономичное широкое сиденье очень удобно, а спинку можно перевести в лежачее положение всего одной рукой. Подножка также регулируется, а 5-точечные ремни безопасности и пластиковый держатель обеспечат безопасность вашего ребенка. Съемный лоток для кормления с углублением для чашки регулируется по глубине, обеспечивая больше места для ног, и его можно повесить на раму для удобства хранения. Любые игрушки и детские принадлежности можно хранить в удобной корзине для хранения. В комплект также входит съемная перекладина с двумя плюшевыми игрушками.
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 7 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Возраст | от 0 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Ремни безопасности | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Выемка для бутылочки | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 30x53x93 см |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 84x58x105 см |
| Цвет | серый |
| Расцветка | медведь |
| Вес | 8.2 кг |
| Особенности | трансофрмируется в шезлонг для новорожденного |
| Производитель | Hauck |
| Штрих-код (EAN) | 4007923665527 |

































































































































































