Основные характеристики
| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 46 см |
| Рабочая высота
?
| 230 см |
| Высота площадки | 64 см |
| Количество ступеней | 3+1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | металл |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 6.9 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 6.12 кг |
| Производитель | Dora |
| Штрих-код (EAN) | 2864190238401, 501812201982 |
Характеристики и изображения товара Лестница Dora 3+1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.