| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 17.3 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Плечевой ремень | да |
| Органайзер для Power Bank | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Отсек для документов | 1 |
| Внешние размеры | 440x320x65 мм |
| Защита | от брызг , амортизация отделений |
| Внутренний органайзер | да |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.37 кг |
| Вес брутто | 0.38 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 195697725654 |









