Основные характеристики
| Установка над стиральной машиной | да |
| Тип | стеллаж |
| Количество полок | 3 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 166 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.79 кг |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 4840000016900 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж для стиральной машины 4Life Florina Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.