Основные характеристики
| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Регулирование цветовой температуры | да |
| Световой поток | 2450 лм |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684248306 |
Характеристики и изображения товара Люстра Horoz Harvey-35 (0190830035010) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.