| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 15 " |
| Максимальная диагональ | 32 " |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Multibrackets |
| Штрих-код (EAN) | 7350022730236 |









