| Коллекция | Monet |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 240х340 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 240 см |
| Толщина | 6 мм |
| Площадь | 8.16 м² |
| Цвет | серый/бежевый |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | акрил , вискоза |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Made in Turkey |









