| Коллекция | Monet |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый/серый |
| Орнамент | штукатурка |
| Состав | акрил , вискоза |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Made in Turkey |








