Основные характеристики
| Тип | магнитная |
| Материал | металл |
| Материал рамки | алюминий |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 180 см |
| Размеры | 120x180 см |
| Наличие полочки | да |
Характеристики и изображения товара Магнитная доска Spree 120x180cm (73075) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.