Основные характеристики
| Серия | Grand |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | графит |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 44.4 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997914886 |
Характеристики и изображения товара Комод Magnusplus Grand 1600 2D3S Graphite/White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.