Шкаф Марсель Крем изготовлен в приятных тонах, которые гармонично сочетаются с элегантной древесной структурой. Данное изделие является превосходным выбором для гостиной, так как при его создании использовались исключительно материалы высокого качества. Витрина исполнена с фацетом, за счет чего достигается больший визуальный эффект.
| Серия | Marsel |
| Тип | напольная |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал | ЛДСП , МДФ |
| Цвет корпуса | крем |
| Цвет фасада | крем , крашеное дерево |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |
| Штрих-код (EAN) | 2009020005550 |









