Пожарная машина модель Орион 290. Игрушка выполнена из прочного и безопасного для детей пластикового материала в красном и белом цветах. Пожарная машина состоит из большого мощного тягача и подвижной стрелы, на конце которой находится люлька для пожарника. Стрела выдвижная, благодаря чему малыш может играть и представлять, как спасает кошку с дерева или тушит пожар на верхних этажах домов и спасает людей. Возрастная категория данной игрушки – от 3 лет. Сделано в Украине.
Игрушка транспортная – грузовик трёхосный с поворотной раздвижной пожарно-спасательной лестницей и люлькой, длина – 261 мм, ширина 109 мм, высота – 125 мм, масса – 0,201 кг, потребительская упаковка – сетка полимерная.Пожарная машина Х1 изготавливается на основе модели с арт. 320 Автомобиль Х1, описание которой было приведено выше, только вместо кузова на шасси устанавливается платформа с поворотной платформой и опорой. Раздвижная пожарно-спасательная лестница с люлькой устанавливается на поворотную платформу, удерживается на опоре и фиксируется с помощью гидроцилиндра. Все детали изготавливаются методом литья под давлением из полипропилена.
| Вид | пожарная |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | 261x109x125 мм |
| Длина машины | 26.1 см |
| Вес | 0.201 кг |
| Упаковка | сетка |
| Производитель | Orion |
| Штрих-код (EAN) | 4823036900290 |









