Основные характеристики
| Вид | грузовая машина ,
манипулятор |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | зелёный ,
белый |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 280x100x100 мм |
| Длина машины | 28 см |
| Габариты упаковки | 29x15x11 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xLR44 |
| Дополнительно в комплекте | мусорные контейнеры |
| Упаковка | коробка открытого типа |
Служебная информация
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781359920 |
Характеристики и изображения товара Машина Wenyi (WY320C) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.