Матрас обеспечивает качественный сон, потому что он средней жесткости, предотвращает потоотделение и дышит благодаря встроенным вентиляционным капсулам.
Трикотажное полотно нашего матраса изготовлено из натуральных бамбуковых волокон. Бамбук имеет легкую натуральную и дышащую структуру. Таким образом, он обеспечивает комфортный сон, адаптируясь к температуре вашего тела. Обеспечивает мягкое и комфортное ощущение сна.
Бамбук, который сохнет в 4 раза быстрее, чем другие ткани и сырье, быстро отводит влагу и жидкость, с которыми соприкасается, и сохраняет прохладу даже в самые жаркие летние дни.
Бамбуковый элемент с антиаллергическими свойствами лучше всего впитывает влагу и облегчает дыхание. Таким образом, создается сухая, здоровая среда для сна, которая предотвращает размножение микроорганизмов, вызывающих аллергию.
Бамбук, возобновляемое сырье, является экологически чистым, экологичным и экологически чистым продуктом производства. Можно использовать обе стороны матраса, чехол не съемный.
| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 19 см |
| Размеры (Д×Ш) | 200x90 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Внешняя поверхность | трикотаж , бамбук |
| Наполнение | пена |
| Жёсткость | средний |
| Гипоаллергенность | да |
| Съемный чехол | нет |
| Назначение | детские кровати |
| Производитель | Cilek |









