Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Макс. мощность ламп | 5 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP44 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Lampardi Mayak LP9025-L10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.