Основные характеристики
| Вид корпуса | купольная |
| Размер матрицы | 1/1.8 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265 |
| Максимальное разрешение | 2688х1520 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 51 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 95 ° |
| Угол наклона | 40 ° |
| Угол поворота | 358 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 614.8х390.5х760 мм |
| Вес | 1080 г |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2XS2T47G0-LDH/4G/C18S40 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.