| Серия | Mia |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | синий |
| Материал корпуса | ЛДСП , МДФ |
| Цвет фасада | синий |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 185 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | нет |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Нижегородмебель&К |









