Основные характеристики
| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 26 л |
| Диаметр поворотного стола | 32.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 42.2 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 16.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Miele |
Характеристики и изображения товара Микроволновая печь Miele M 6012 SC приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.