Основные характеристики
| Раскладной | да |
| Форма | круглая |
| Длина | 100 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 100x100 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 100x130 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 2 ,
4 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет столешницы | бежевый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Drewmix |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Drewmix Oslo 3L 100/130x100 Artisan Oak/Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.