Основные характеристики
| Тип
?
| узкая |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 10 комплектов |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | B |
| Количество программ мойки | 7 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Неполная загрузка | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| AquaStop
?
| да |
| Потребление воды | 8.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.67 кВт*ч |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Heinner HDW-BIM45710AD+++ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.