Основные характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Максимальное давление | 275 Bar |
| Производительность | 900 л/ч |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Обороты двигателя | 3400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Ёмкость топливного бака | 6.5 л |
| Ёмкость резервуара для масла | 1.1 л |
| Воздушное охлаждение | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Масса (без принадлежностей) | 60.4 кг |
| Размеры | 1080x630x800 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hyundai |
| Штрих-код (EAN) | 2100001913601 |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Hyundai HYW4000P приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.