Основные характеристики
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 68 В |
| Комплектация | аккумулятор ,
шланг ,
форсунка ,
ёмкость для моющего средства ,
зарядное устройство ,
кейс |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 2.69 кг |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957011547 |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Kraft&Dele KD663 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.