Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 280 Bar |
| Производительность | 360 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Емкость для моющего средства | да |
| Масса (без принадлежностей) | 9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957011486 |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Kraft&Dele KD664 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.