| Диагональ экрана ? | 49 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Тип матрицы ? | QD-OLED |
| Разрешение экрана | 5120x1440 |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Частота смены кадров ? | 144 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Динамический контраст ? | 100 000 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 0.03 мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| USB type C | 1 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 1196x372x155 мм |
| Размеры с подставкой | 1196x527x283 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Вес с подставкой | 11.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 17 кг |
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 4711387267097 |









