Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 27 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы
?
| IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров
?
| 180 Гц |
| Яркость
?
| 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
?
| 130 % |
| NVIDIA G-Synk | да |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 615x367x54 мм |
| Размеры с подставкой | 615x455x214 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес с подставкой | 4.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 4711387079676 |
Характеристики и изображения товара Монитор Asus TUF Gaming VG27AQ3A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.