| Диагональ экрана ? | 31.5 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 180 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Динамический контраст ? | 100 000 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 0.5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 109 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 85 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 84 % |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 2 |
| Поддержка HDR | есть |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 714x420x61 мм |
| Размеры с подставкой | 714x508x250 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес с подставкой | 5.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MSI |
| Штрих-код (EAN) | 4711377347792 |









