| Диагональ экрана ? | 31.5 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 72 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| USB | 3 |
| USB type C | 1 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 716x425x42 мм |
| Размеры с подставкой | 716x517x194 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Samsung |









