Основные характеристики
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем морозильного отделения
?
| 166 л |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 184 кВтч |
| Мощность замораживания | 8 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 11 ч |
| Уровень шума
?
| 40 Дб |
| Высота | 143.2 см |
| Ширина | 55.4 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 38 кг |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Eurolux |
| Штрих-код (EAN) | 2009997928845 |
Характеристики и изображения товара Морозильник Eurolux SRS226DBE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.