| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Объем морозильного отделения ? | 122 л |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 208 кВтч |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/cутки |
| Уровень шума ? | 41 Дб |
| Высота | 115.5 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Saturn |
| Штрих-код (EAN) | 8595150362716 |




























