Основные характеристики
| Мощность духовки | 2400 Вт |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Термостат | 40-370 °C |
| Гриль (верхний тэн) | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 380х450х540 мм |
| Цвет | красный |
| Вес | 14.6 кг |
| Дополнительно | 8 функций приготовления: пицца, максимальная прожарка, изысканная прожарка, верхний нагрев, выпечка, копчение, сушка и поддержание тепла ,
6 настроек для пиццы: Artisan, Thin, New York, Deep Pan, Calzone & Custom |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ninja |
| Штрих-код (EAN) | 622356272889 |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка Ninja OO101EU приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.