Основные характеристики
| Мощность духовки | 1300 Вт |
| Объем духовки | 32 л |
| Термостат | 80-320 °C |
| Таймер | 90 мин. |
| Размеры (ВхШхГ) | 300x500x420 мм |
| Цвет | красный |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | противень х2 ,
решетка |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 2009884999255 |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка Zilan ZLN-5320 Red приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.