| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E27 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | дерево |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет плафона | дерево |
| Цвет корпуса | дерево |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Габариты | 810х350 мм |
| Производитель | J-line |
| Штрих-код (EAN) | 5400924207960 |









