| Тип свечения | 4000 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет корпуса | золотой |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Габариты | 410х180 мм |
| Производитель | Lampardi |









