Основные характеристики
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Габариты | 180х255х410 мм |
| Вес | 0.391 кг |
Служебная информация
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6920680861460 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа XO OZ11 2400mAh White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.