Основные характеристики
| Тип плиты | электрическая |
| Переключатели | поворотные |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность конфорки 1 | 1 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 1 кВт |
| Регулируемый термостат | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 420x210x50 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.25 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.36 кг |
| Производитель | RAF |
| Штрих-код (EAN) | 6975069402994 |
Характеристики и изображения товара Настольная плита RAF R.8020B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.