| Тип | полноразмерные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диаметр мембраны | 53 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 25000 Hz |
| Длина кабеля | 3 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) , jack (6.3 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 270 гр |
| Дополнительные спецификации | переходник 3.5 - 6.3 мм |
| Производитель | Audio-Technica |
| Штрих-код (EAN) | 4961310131999 |









