Основные характеристики
| Тип | накладные |
| Игровые | да |
| Платформа | Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 2 м |
| Разъём | USB |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.55 кг |
| Производитель | Bloody |
| Штрих-код (EAN) | 4711421979498 |
Характеристики и изображения товара Наушники Bloody G230 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.