| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 11 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 14 - 48000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 14 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 48000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| Время воспроизведения | 7 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 31 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 55 мAч |
| Емкость батареи кейса | 510 мАч |
| Цвет | зелёный |
| Размеры | 21x23x29 мм |
| Вес | 6 гр |
| Вес брутто | 0.13 кг |
| Производитель | Huawei |
| Штрих-код (EAN) | 6942103138782 |









