| Тип | накладные |
| Платформа | iOS , Android |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20-20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 30 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | белый |
| Производитель | Monster |
| Штрих-код (EAN) | 850017611573 |









