| Тип | полноразмерные |
| Тип подключения | комбинированные (провод/радиоканал/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 4 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Время воспроизведения | 30 ч:м |
| Время в режиме ожидания | 200 ч:м |
| Цвет | синий |
| Вес | 254 гр |
| Производитель | Sony |
| Штрих-код (EAN) | 4548736132719 |









