| Тип | накладные |
| Детские | да |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 18 ч:м |
| Ёмкость аккумуляторов | 300 мAч |
| Цвет | розовый |
| Размеры | 180x160x70 мм |
| Вес | 170 гр |
| Вес брутто | 0.34 кг |
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6920680880805 |









