Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| кассетный |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду
?
| 14500 Вт |
| Мощность по теплу | 17000 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 48000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 160 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 44 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 52 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 60 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 5700 Вт |
| Фаза | 3 |
| Габариты наружного блока | 960х990х370 мм |
| Вес наружного блока | 94 кг |
| Габариты внутреннего блока | 290х840х840 мм |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoapp |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Hoapp HLZ-GP170YA3/HUHZ-G170YA3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.