Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| кассетный |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду
?
| 8500 Вт |
| Мощность по теплу | 8800 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 36000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 90 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 38 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 47 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 55 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2250 Вт |
| Фаза | 1 |
| Габариты наружного блока | 889x340x660 мм |
| Вес наружного блока | 41.5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 840x840x200 мм |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoapp |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Hoapp HLZ-GP92VA2/HUHZ-G92VA2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.